УСЛУГИ

Я предлагаю два вида моих скайп-консультаций:

1. Помощь музыкального терапевта в решении Ваших проблем со здоровьем.

2. Онлайн уроки игры на гитаре.



1. Помощь музыкального терапевта

Как будет проходить первая консультация:


1. Вы расскажете мне о своей проблеме.

2. Я задам Вам уточняющие вопросы, которые помогут мне разобраться в Вашей ситуации.
3. Мы подберём музыкальные произведения, прослушивание которых настроит Ваш организм на вибрации, необходимые для смягчения и решения именно Ваших проблем.
4. Я порекомендую оптимальный для Вас режим и продолжительность прослушивания лечебной музыки, в случае необходимости предложу Вам дополнительные методы музыкальной терапии.
5. Вы получите комплект ссылок для скачивания на свой компьютер или мобильное устройство необходимых Вам записей музыкальных произведений.
6. Длительность скайп-консультации: 1 час 30 минут. 


Купить


2. Онлайн уроки игры на гитаре

Если у Вас есть гитара, скайп и желание научиться играть на гитаре, я могу Вам помочь.

Продолжительность одного занятия - 1 час.

Купить










3 комментария:

  1. Давно мечтал научиться играть на гитаре. Даже когда то её купил, но она так и стояла в углу без дела. Наконец-то нашел специалиста, который профессионально и главное дистанционно поможет мне в этом.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда училась в институте, мы очень часто ходили в походы и многие ребята и девчонки играли на гитаре и пели песни у костра, мне тоже очень хотелось взять гитару в руки что-нибудь сыграть. И сейчас моя моя мечта осуществилась: я беру обучение игре на гитаре у Риммы Богатовой. Очень удобно, что можно обучаться дистанционно, не нужно куда-то ходить и тратить время

    ОтветитьУдалить